Гость
Статьи
Краска или хна?

Краска или хна?

Краска или хна?У меня темные волосы.Хочу покрасить в средне-светлый рыжевато-коричневый цвет.Какую хну купить? Они бывают разные.Какую купить,чтобы она взяла темные волосы?

10 ответов
Последний — Перейти
Анонимный аноним
#1

Хна не осветляет и после нее нельзя красить волосы краской, так что... лучше проф.краска + 3% оксид

Гость
#2

У меня темно русые волосы. Покрасила хной стала черной))
Она не осветляет

#3
Гость

У меня темно русые волосы. Покрасила хной стала черной)) Она не осветляет

каким цветом покрасили хной?Хна бывает разного цвета.Черной хной наверно покрасили?А ведь бывает рыжая хна.

#4
Анонимный аноним

Хна не осветляет и после нее нельзя красить волосы краской, так что... лучше проф.краска + 3% оксид

Я покупаю краску Гарниер 7. В этой краске в коробке указано,что семерка берет темные волосы.

#5
..tgg

Я покупаю краску Гарниер 7. В этой краске в коробке указано,что семерка берет темные волосы.

Если вы ранее уже красили волосы, надо смывать краску, иначе пятнами осветлитесь

#6

И да, на 6% можно до ярко морковного выйти. Берите лучше эстель (самая дешевая проф.краска) и 3+3% оксид или 3+6%, если хотите светлее

#7
Зажигающая маяки

Если вы ранее уже красили волосы, надо смывать краску, иначе пятнами осветлитесь

нет,никаких пятен не появилось. Почему должны быть пятна? Я же не применяла осветлители.

#8
..tgg

У меня темные волосы.Хочу покрасить в средне-светлый рыжевато-коричневый цвет

Но вы же собираетесь осветляться до "средне-светлого"? И если волосы крашеные - краску надо смыть

Гость
#9
..tgg

каким цветом покрасили хной?Хна бывает разного цвета.Черной хной наверно покрасили?А ведь бывает рыжая хна.

Светлокоричневый брала. Короче мой цвет! Держала полтора часа ) чем дольше держишь, тем темнее. Я седину закрашиваю , поэтому долго держу!

#10
Зажигающая маяки

Но вы же собираетесь осветляться до "средне-светлого"? И если волосы крашеные - краску надо смыть

Я до этого красила в 7,а затем в 6. Должна ли я смывать?Смывку боюсь применять,волосы тонкие и падают сильно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: