Гость
Статьи
Девушки с тонкими …

Девушки с тонкими волосами

Всем привет. От природы тонкие волосы. Кожа головы - жирная. К вечеру уже несвежий вид, приходится мыть каждое утро. Подбор шампуня - проблема. Перепробовала масс, миддл, люкс, эко, лечебные шампуни - даже если небольшой эффект есть в начале, вскоре он проходит. В большинстве случаев - ничего особенного. Ношу в сумочке маленький флакон сухого шампуня, приходится использовать уже после 17.00. Девушки с похожей проблемой, как боретесь за приличный вид волос? Чем достигаете объёма и свежести в течение дня?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Скандинавия
#1

У меня меньше жирнели волосы от трав: амоа, ним, шикакай. У арома зон есть еще травяной шампунь, завариваете как маску, наносите на часик и смывайте водой.
Еще неплохо себя показал Джованни с чайным деревом

Матильда
#2

Прям про меня написали. Че я тока не пробовала. И очистители для кожи головы и дорогие шампуни. Щас купила в проф отделе для волос бутыль шампуня на водорослях. Забыла марку. Но шампунь густой и хорошо пенится. На ночь завязываю гульку, тоже не так грязниться за ночь. Ну и сухой шампунь в помощь к вечеру следующего дня.

Гость
#3

помогает сбрызгивать лаком у корней и делать высокую прическу

Гость
#4

мне не помогает ничего( все перепробовала! Мою каждый день и ладно.

Гость
#5

У меня такая же ситуация была, потом дико выпадать стали. Ходила к врачу навыписал и маски и таблетки ну результата не было. Вот помог только детокс очищение, который реально убрал проблему организма. К тому же лицо стало светлее, новые волосы стали пробиваться. Препарат этот из Германии качество 🔥, всем рекомендую. Если вы потеряли всякую надежду, время и силы как я тогда напиши мне в ватсап +79996855277помогу вам приобрести реальное лекарство с реальными результатами.

Гость
#6

Если от природы тоникие, то ничего вы не сделаете. Шампуни не играют никакой роли, они просто смывают грязь и жирность с волос. Вам необходимо делать акцент на бальзамы и маски. Купите утюжок для прикорневого объема

Наташа
#7

я за своими волосами ухаживаю средствами хорсфорс, шампунь-кондиционер беру с коллагеном и маску питательную.волосы стали более плотные и крепкие

Ирина
#8

сухой шампунь - вещь. но лучше им не злоупотреблять.

Янка
#9
Ирина

сухой шампунь - вещь. но лучше им не злоупотреблять.

Может, просто недоочищаете? Используете ГОШ?

Ирина
#10

нет, не советую, он уж слишком локоны пересушивает, пожалеете сто раз.

Дейзи
#11

Крутой у horse force шампунь с коллагеном, У меня тоже тонкие волосы, и жирные, но он их хорошо промывает.

Янка
#12
Дейзи

Крутой у horse force шампунь с коллагеном, У меня тоже тонкие волосы, и жирные, но он их хорошо промывает.

И на сколько вам хватает “свежести”?

Дейзи
#13

Ну на день-два спокойно, дальше у меня тренировка обычно, так что все равно приходится голову мыть.

Янка
#14
Дейзи

Ну на день-два спокойно, дальше у меня тренировка обычно, так что все равно приходится голову мыть.

Ну да, после зала не вариант не мыть, понимаю.

Дейзи
#15
Янка

Ну да, после зала не вариант не мыть, понимаю.

Ага, особой сальности сразу нет, но ощущение немытой головы присутстует, так что приходится мыть, даже если лень.

Лианна Старк
#16

Ничем не борюсь, делаю все то же, что и вы, уже лет 15-20. Привыкла, а куда деваться.

Гость
#17

Цинковый 911 в помощь

Плотникова_Н
#18

Та же беда. Хорошо, что есть сухие шампуни, как и пишет автор, спасаюсь только ими. Хотя, конечно, разорится можно(((

Соня
#19
Плотникова_Н

Та же беда. Хорошо, что есть сухие шампуни, как и пишет автор, спасаюсь только ими. Хотя, конечно, разорится можно(((

А вы средства по уходу правильно подобрали? Шампунь подходит вам?

Fira
#20
Плотникова_Н

Та же беда. Хорошо, что есть сухие шампуни, как и пишет автор, спасаюсь только ими. Хотя, конечно, разорится можно(((

И подбирать средства нужно не наобум и в питании может быть что-то скорректировать. Ополаскивать волосы отварами трав, кора дуба содержит дубильные вещества, это поможет снять излишнюю жирность. Из аптечных шампуней посмотрите что-нибудь.

Плотникова_Н
#21
Fira

И подбирать средства нужно не наобум и в питании может быть что-то скорректировать. Ополаскивать волосы отварами трав, кора дуба содержит дубильные вещества, это поможет снять излишнюю жирность. Из аптечных шампуней посмотрите что-нибудь.

Про ополаскивания хорошо, что напомнили, нужно попробовать. А вот из аптечных средств, что подойдет? Что лучше купить?

Fira
#22
Плотникова_Н

Про ополаскивания хорошо, что напомнили, нужно попробовать. А вот из аптечных средств, что подойдет? Что лучше купить?

Мне понравился шампунь «Детокс», производитель Твинс Тэк. На упаковке есть цифры 911 и красный крест. Можете на интернет сайте их посмотреть. За 3 месяца применения шампунем довольна. Волосы дольше остаются чистыми, выглядят хорошо, ухоженно.

Плотникова_Н
#23
Fira

Мне понравился шампунь «Детокс», производитель Твинс Тэк. На упаковке есть цифры 911 и красный крест. Можете на интернет сайте их посмотреть. За 3 месяца применения шампунем довольна. Волосы дольше остаются чистыми, выглядят хорошо, ухоженно.

Посмотрю такой шампунь А пользуетесь каждый день?

Fira
#24
Плотникова_Н

Посмотрю такой шампунь А пользуетесь каждый день?

Пользуюсь несколько раз в неделю, мне хватает такого ухода. Каждый день мыть голову нет необходимости. А вы смотрите по состоянию волос. Можно кстати в интернет аптеке заказать, чтобы не бегать в поисках. Обойтись должен до 150 рублей, не дороже. Объем 150 мл.

Наташа
#25

Возьмите хороший себорегулирующий шампунь, нафтадерм например. Он не из дешевых, зато помогает хорошо. И обратите внимание на питание, если есть проблемы с ЖКТ, то оно может давать такие проблемы с кожей головы. Ну и гормоны можно проверить

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: