Гость
Статьи
Почему волосы густые …

Почему волосы густые но нет объема у корней?

Все говорят, что отсутствие объема - удел тех,у кого редкие волосы, но вот у меня очень густые и у корней не стоят, а просто прилепают к черепу

Регина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Густота не показатель. Волос может быть мало, но они могут быть толстыми и создавать видимость объёма.
У меня волосы густые, но тонкие тяжёлые и гладкие. Объем не держат совсем, хотя если собрать в хвост, вполне приличная толщина получается.

Регина
#2
Гость

Густота не показатель. Волос может быть мало, но они могут быть толстыми и создавать видимость объёма.
У меня волосы густые, но тонкие тяжёлые и гладкие. Объем не держат совсем, хотя если собрать в хвост, вполне приличная толщина получается.

Нет, волосы у меня толстые и это не мне так кажется,так даде парикмахер говорит. Их видно что густые. Я имею ввиду, что именно у корней не стоят, а липнут к голове.

Гость
#3

Значит растут под таким углом.

Регина
#4
Гость

Значит растут под таким углом.

смысле?

Гость
#5

Потому что очень тяжелые. Они от тяжести опускаются. У меня такие волосы. Но стригусь коротко, так они колом вообще стоят, как у анимешки какой-то...

ким
#6

вот ваша густота и играет злую шутку.

Янка
#7
ким

вот ваша густота и играет злую шутку.

Волосы тяжелые, так что гравитация работает не на вас)

ким
#8

вот именно, так что нечему удивляться.

Дейзи
#9

Советую стрижку сделать покороче и добавить уходовые средства, которые дают объем.

Янка
#10
Дейзи

Советую стрижку сделать покороче и добавить уходовые средства, которые дают объем.

Такие обычно сушат нещадно…

Дейзи
#11

Возьмите шампунь horse force с коллагеном, он совсем не сушит волосы. Зато объем несколько дней держится.

Янка
#12
Дейзи

Возьмите шампунь horse force с коллагеном, он совсем не сушит волосы. Зато объем несколько дней держится.

Такой не пробовала.

Дейзи
#13
Янка

Такой не пробовала.

Вот очень советую.

Регина
#14
ким

вот ваша густота и играет злую шутку.

Так густые волосы это ж хорошо

Гость
#15

а мне парикмахер сделала так, на макушке в нескольких местах, оооочень тонкие прядки просто выстригла, прям у самого черепа, и пока эти "ежики"растут они поднимают волосы вокруг, из-за количества прядок получается пышнота на макушке, а из-за их тонкости, об"ем кажется очень естественным и не нужны никакие средства. Даже феном не сушу, не приподнимаю.
Вам надо к настоящему парикмахеру, который в курсе, всех методик.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема