Гость
Статьи
Черные цвет волос …

Черные цвет волос старит

Как вы считаете это на самом деле так?

Зульфия
9 ответов
Последний — Перейти
Лия
#1

Если это ваш цвет от природы, то всё ок, а если крашеные, то ужас!

Твая линта
#2
Лия

Если это ваш цвет от природы, то всё ок, а если крашеные, то ужас!

+++
Не видела ни одну, кому бы шёл крашеный чёрный

Гость
#3

Старят радикальные цвета: снежно-белый блонд, рыжий, красный, цвет вороного крыла, а вот натуральные оттенки блонда и каштанового (от золотисто-медового до горького шоколада) не могут старить сами по себе, главное подобрать, что идёт именно вам. Ещё имеет значение состояние волос, на пожухлой мочалке ни один цвет красиво смотреться не будет

Гость
#4
Твая линта

+++
Не видела ни одну, кому бы шёл крашеный чёрный

У кого бледный тип кожи и голубые глаза, у меня две подруги такого типажа, смотрится в целом красиво, но добавляет грубости и готичности

Гость
#5

Да, как и выбеленный блонд. Но чёрный особенно. При красивой внешности и до 25-30 все к лицу, и чёрный

Гость
#6
Твая линта

+++
Не видела ни одну, кому бы шёл крашеный чёрный

А как же Гузеева?!;)))

#7

Я вообще поняла, что только одному типу внешности идет черный и не идет блонд - это Меган Фокс, Гузеева... черные волосы + синие глаза.
Всем остальным однозначно намного лучше в блонде своего оттенка. Даже азиаткам - на них бронзовые тона блонда выглядят нереально роскошно.

Гость
#8

Глухой черный, тусклый, на жидких волосюшках старит, конечно, когда краски много вбухали, а густой, черный волос с отливом, с бликами не старит, он делает внешность шикарной: Моника Беллуччи, Меган Фокс, Ариадна Шенгелая, ют./ блогер Ольга Буракова, множество индийских, азиатских актрис, турецких тоже.

#9
Гость

У кого бледный тип кожи и голубые глаза, у меня две подруги такого типажа, смотрится в целом красиво, но добавляет грубости и готичности

я крашенная брюнетка, но у меня бледная кожа и голубые глаза) мне идет даже больше моего натурального блонда

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: