Гость
Статьи
Вопрос к крашеным …

Вопрос к крашеным блондинкам

Вам нравится быть блондинкой? И почему? И кто был какое-то время в блонде, вам нравилось?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почему же крашеная? это мой натуральный цвет

Автор
#2
Гость

почему же крашеная? это мой натуральный цвет

Ну да :) просто корни иногда темнеют )

Гость
#3

Я хочу весной-летом покраситься, пока обдумываю стоит ли? Всё таки недешевое удовольствие, но зато красиво, мне нравится

#4

Очень нравилось,до сих пор хочу быть блондинкой.Но увы, однажды мне в салоне сожгли волосы и я теперь боюсь краситься,а соженные до сих пор никак не отрастут, постоянно осыпаются и как мочалка (

Автор
#5
11222

Очень нравилось,до сих пор хочу быть блондинкой.Но увы, однажды мне в салоне сожгли волосы и я теперь боюсь краситься,а соженные до сих пор никак не отрастут, постоянно осыпаются и как мочалка (

Как вам сожгли? Краску передержали может?

Гость
#6

Ушла тз блонда в аиртач, от своих русых корней растяжка в блонд, довольна как слон, не надо каждые 1,5-2 мес мелировать корни и смотрится красиво, крашусь 4 р в год, в промежутках только синий шампунь , даже не тонирую, отрасли хоть, плачу 6 т за волосы по лопатки, не жалко, сама так точно не смогу, в общем, я оч довольна

Гость
#7
Гость

Ушла тз блонда в аиртач, от своих русых корней растяжка в блонд, довольна как слон, не надо каждые 1,5-2 мес мелировать корни и смотрится красиво, крашусь 4 р в год, в промежутках только синий шампунь , даже не тонирую, отрасли хоть, плачу 6 т за волосы по лопатки, не жалко, сама так точно не смогу, в общем, я оч довольна

Вот и я нечто подобное хочу, не однотонный белесый блонд, а натуральный, с прядками разных оттенков, но без резких переходов как древнее мелирование на шапочку))) и у корней чуть потемнее

#8
Автор

Как вам сожгли? Краску передержали может?

Нет,как позже оказалось, осветлили 12% окислителем

Гость
#9

Мне нравится. Несколько раз уходила в свой русый и депрессуха прям накрывала, хотя глаза подчеркивает очень. Люблю блонд и блондинок, они как лучики солнца. Крашусь профом, тонировка варьируется от бежевого до сливочного блонда, чистый пепел не перевариваю, волосы длинные и ухоженные - не мочало.
Раньше масс-маркетом пользовалась, но сейчас мне проще порошком +тоном, чем пытаться предугадать как в этот раз осветлит краска. Производители формули часто меняют и результат был часто разным. Вроде краской несколько мес пользуешься, а потом хоп и она перестала доосветлять, в итоге рыжая полоса с которой ниче не сделаешь - ведь волос то уже спечен большим оксидом.

Гость
#10

Нравиться, больше 10 лет крашусь в блонд, просто мне он идёт, делает интереснее, была тотал блонд, пепельной, милировалась, последний год тонироваоась в беж, волосы истончились, сейчас мастер посоветовала тонировку под цвет корней, темно-русый,чтобы волосы отдохнули, как корни отрастут побольше, сделает растяжку в блонд, красиво и подкрашиваться раз в пол года.Неделю не могла привыкнуть к тёмному, смотрела в зеркало и падало настроение, серая мышка,цвет лица стал как у бледной поганки. Единственный минус-усиленный уход за волосами, недешёвые шампуни и маски, проф. мастер тоже в копеечку выходит.Мой совет, если нет средств и желания после окрашивания ухаживать за волосами, то не стоит и краситься в блонд!

Гость
#11
Гость

Нравиться, больше 10 лет крашусь в блонд, просто мне он идёт, делает интереснее, была тотал блонд, пепельной, милировалась, последний год тонироваоась в беж, волосы истончились, сейчас мастер посоветовала тонировку под цвет корней, темно-русый,чтобы волосы отдохнули, как корни отрастут побольше, сделает растяжку в блонд, красиво и подкрашиваться раз в пол года.Неделю не могла привыкнуть к тёмному, смотрела в зеркало и падало настроение, серая мышка,цвет лица стал как у бледной поганки. Единственный минус-усиленный уход за волосами, недешёвые шампуни и маски, проф. мастер тоже в копеечку выходит.Мой совет, если нет средств и желания после окрашивания ухаживать за волосами, то не стоит и краситься в блонд!

Да, вы правы красивый блонд стоит дорого

Автор
#12
11222

Нет,как позже оказалось, осветлили 12% окислителем

Надо всегда самой контролировать процесс осветления, потому что такое не редкость, к сожалению. Много косяков мастера делают, из-за которых женщины со светлыми волосами расстаются

Гость
#13

Нравится. Но к сожалению, с возрастом вдруг увидела, что к нынешнему цвету лица блонд никак. Свои-мышастые вроде, но отливают золотистым, поэтому прссто крашу светлее своего, и все. Блин, дед был белобрысым и кудрявым, мне от этого досталась мышастость и веснушки.

Гость
#14

Все зависит от того, какой у вас свой цвет. Тут походу пишут те, у кого волос свой хорош для блонда - легко осветляется, содержит мало рыжего пигмента и т.д. Я темно-русая, шикарные волосы. Были. Год блонда убил их, волосы стали жалкими, тонкими, обломаными. Один только порошок на корни, вы хоть раз попробуйте, как это ужасно, для кожи головы, это же мини ожог каждый месяц. А темные корни уже через неделю будут видны. А уж что стоит поддерживать приличный цвет, это жесть. Подкрашивать и обновлять цвет нужно каждые 2 недели, чтобы не выглядеть желтой мочалкой. И красить не просто корни, а всю длину. Через год с удовольствием возвращаюсь в темный

Гость
#15

И кстати блонд идёт в основном загорелым. Светлое лицо он может старить

Гость
#16
Гость

И кстати блонд идёт в основном загорелым. Светлое лицо он может старить

Вариантов блонда дофига и больше, уж какой нибудь можно подобрать к цвету кожи. Черный старит похлеще блонда, а загорелых делает дешевыми кабачными тетками в большинстве случаев, особенно если кожа плохая и вечно сальная. И это никого не смущает. Весь цимес в оттенках

Автор
#17
Гость

Все зависит от того, какой у вас свой цвет. Тут походу пишут те, у кого волос свой хорош для блонда - легко осветляется, содержит мало рыжего пигмента и т.д. Я темно-русая, шикарные волосы. Были. Год блонда убил их, волосы стали жалкими, тонкими, обломаными. Один только порошок на корни, вы хоть раз попробуйте, как это ужасно, для кожи головы, это же мини ожог каждый месяц. А темные корни уже через неделю будут видны. А уж что стоит поддерживать приличный цвет, это жесть. Подкрашивать и обновлять цвет нужно каждые 2 недели, чтобы не выглядеть желтой мочалкой. И красить не просто корни, а всю длину. Через год с удовольствием возвращаюсь в темный

Я конечно не спец, но... Зря вы тонировали краской, и ещё так часто, конечно волосы убились. Сейчас много профессиональных оттеночных бальзамов убирающих желтизну. Да, их часто надо использовать, почти при каждом мытьё головы. Но они практически безвредны для волос, сушат немного. Порошок для кожи головы это конечно проблема, но тут индивидуально

Автор
#18

За кожей головы тоже ухаживать нужно, а у кого слишком чувствительная, помимо ухода и защиты кожи - нужно подбирать краску с минимальной реакцией. Ожог да, он и есть ожог. Тут либо кожа вывозит, либо если сильная реакция то блонду нет

Наталья
#19
Гость

Я хочу весной-летом покраситься, пока обдумываю стоит ли? Всё таки недешевое удовольствие, но зато красиво, мне нравится

Если финансы позволяют регулярно посещать салон, то стоит.

Гость
#20

В салон сходят один раз, а потом денег жалко. И начинаются эксперименты дома. Отсюда столько некрасивых желтых блондинок с мертвыми волосами. Красивый блонд это дорого.

Наталья
#21
Гость

И кстати блонд идёт в основном загорелым. Светлое лицо он может старить

Вы имели веду про платиновый блонд?

ким
#22

Сразу после салона - нравится, через неделю тонировка слезает, и все, не нравится.

Янка
#23
ким

Сразу после салона - нравится, через неделю тонировка слезает, и все, не нравится.

Вы тоником не пользуетесь фиолетовым?

ким
#24
Янка

Вы тоником не пользуетесь фиолетовым?

Он же полосит жутко! После него волосы в пятнах.

Дейзи
#25

попробуйте маску для блондинок от horse force, она с антижелтым эффектом, не полосит совсем, ложится отлично.

Янка
#26
Дейзи

попробуйте маску для блондинок от horse force, она с антижелтым эффектом, не полосит совсем, ложится отлично.

Не видела ничего подобного у этой марки.

Дейзи
#27
Янка

Не видела ничего подобного у этой марки.

Она не очень давно вышла, я с осени ею пользуюсь.

Янка
#28
Дейзи

Она не очень давно вышла, я с осени ею пользуюсь.

А где тогда ее можно приобрести?

Дейзи
#29

У них интернет-магазин есть, можно там прям доставку заказать.

Гость
#30
Гость

Все зависит от того, какой у вас свой цвет. Тут походу пишут те, у кого волос свой хорош для блонда - легко осветляется, содержит мало рыжего пигмента и т.д. Я темно-русая, шикарные волосы. Были. Год блонда убил их, волосы стали жалкими, тонкими, обломаными. Один только порошок на корни, вы хоть раз попробуйте, как это ужасно, для кожи головы, это же мини ожог каждый месяц. А темные корни уже через неделю будут видны. А уж что стоит поддерживать приличный цвет, это жесть. Подкрашивать и обновлять цвет нужно каждые 2 недели, чтобы не выглядеть желтой мочалкой. И красить не просто корни, а всю длину. Через год с удовольствием возвращаюсь в темный

На низких оксидах нет ожогов. Во-вторых можно делать аир тач у корней, чтобы не было резкого перехода. Я вообще не понимаю блонд от корней - смотрится как-то неестественно. Лучше всего - темная растяжка от корней. И красить можно реже, и естественнней смотрится

Гость
#31
Автор

Я конечно не спец, но... Зря вы тонировали краской, и ещё так часто, конечно волосы убились. Сейчас много профессиональных оттеночных бальзамов убирающих желтизну. Да, их часто надо использовать, почти при каждом мытьё головы. Но они практически безвредны для волос, сушат немного. Порошок для кожи головы это конечно проблема, но тут индивидуально

Бальзамы типа тоники сушат. Если брать именно для блонда специализированные, то они наоборот питают.

Гость🐈‍⬛
#32
Гость

Все зависит от того, какой у вас свой цвет. Тут походу пишут те, у кого волос свой хорош для блонда - легко осветляется, содержит мало рыжего пигмента и т.д. Я темно-русая, шикарные волосы. Были. Год блонда убил их, волосы стали жалкими, тонкими, обломаными. Один только порошок на корни, вы хоть раз попробуйте, как это ужасно, для кожи головы, это же мини ожог каждый месяц. А темные корни уже через неделю будут видны. А уж что стоит поддерживать приличный цвет, это жесть. Подкрашивать и обновлять цвет нужно каждые 2 недели, чтобы не выглядеть желтой мочалкой. И красить не просто корни, а всю длину. Через год с удовольствием возвращаюсь в темный

Это надо додуматься ркрашивать всю длину🤪 вот волосы и поотваливались

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: