Гость
Статьи
Длинные волосы

Длинные волосы

Я парень. Уже год отращеваю длинные волосы (мне идёт и ухаживать я умею). Но вот чёлка уже достала, на глаза постоянно лезет, что бы я не делал. И вот что лучше с ней сделать? Подстригать до бровей или позволить ей отрасти, чтобы убирать на две стороны?
P.S Не надо говорить "Подстригись", "В каком месте волосы?", это не смешно.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочешь ходить с челкой-подстригай. Если хочешь отрастить-отращивай. Усе.

cherry bb
#2

думаю лучше состричь чёлку, только прежде всего найти нормального парикмахера

Гость
#3

Просто подожди, будешь откидывать назад.

Гость
#4

Подстричь до бровей, конечно, чем, как поп разбирать чёлищу на обе стороны, да ещё квасом смазывать, чтоб не мешалась)). И вообще почему вы не консультируетесь с мастером в салоне, он видит ваше лицо, посоветует что-то по делу. А тут, не видя вас, как можно?..

Аспид
#5

Ох и красивый же Вы с длинными волосами, наверное) обожаю длинные волосы у парней.

Хз как, с одной стороны чёлка может идти, с другой стороны можно сделать её длинной, как остальные волосы, и назад её, тогда лоб виден, но чёлка длинная в лицо любит лезть... решайте, что лучше, как Вам комфортнее, взвесьте плюсы и минусы.

Гость
#6

До бровей,а еще лучше стайлинговыми средствами укладывать,чтобы она находилась в определенной форме и "стояла".Как на моделях.

Гость
#7

Длинные волосы у мужчин это антисекс полный

Аспид
#8
Гость

Длинные волосы у мужчин это антисекс полный

Наоборот, они делают парней ооочень сексуальными.

Длинные волосы делают красивыми даже внешне не сильно привлекательных.

А уж красавцев они превращают в совершенство, котоое можно воспевать в стихах и поэмах.

Я женского пола.

Гость
#9

Это Ваш выбор

#10

Ну а наверх ее сейчас делают, научись укладывать. Есть стайлинговые средства goldwell мужские, с ними легко получается, у меня сыну 14, даже он справляется. Ну и запах прикольный остается.

Гость
#11

Конечно отрастить челку! Длинные волосы с челкой у парня ну совсем не в тему, это уже женская причёска. А пока отрастает что бы не мешала можно укладывать гелем, растереть в пальцах немного геля и убрать челку в нужном направлении. Вы хотите разделять на две стороны, попробуйте разве варианты пробора, лично мне нравится ассиметричный пробор, так как прямо посередине выглядит вычурно и подчеркивает недостатки и асимметрию на лице. Пробуйте пробор в разные стороны, ближе или дальше от середины. Челка ещё более менее нормально смотрится на парнях с чуть удлинёнными волосами, длинной в районе ушей, но если волосы длиньше стоит хорошо подумать и проконсультироваться с парикмахером, ни в коем случае не стригите челку сами, да и челка чаще всего не решает проблемы, а только добавляет, да в глаза волосы лезть не будут, но стричь ее должен профессионал и регулярно, а ещё ее нужно укладывать. Если у вас прямые и густые волосы, то она будет и сама хорошо лежать, но если они редкие и хоть чуть-чуть вьются это будет мрак и геморрой, она вместо того чтобы украшать будет только портить вид и никогда не будет лежать как надо, лично мне без челки стало намного лучше и легче и в глаза ничего не лезет

Ирина
#12

делайте так, как вам больше идет.

Янка
#13

Ну если челка мешает, ее однозначно надо отращивать!

Ирина
#14

длинная челка мешает еще больше, а растет она долго, сама знаю.

Дейзи
#15

Так делайте маску, тающую купите от horse forсe - за полгода до плеч будут.

Янка
#16
Дейзи

Так делайте маску, тающую купите от horse forсe - за полгода до плеч будут.

Это как-то слишком быстро)

Дейзи
#17
Янка

Это как-то слишком быстро)

Ну это же маска для ускорения роста волос, я потому и пишу про нее. А еще она укрепляет корни, я ее против выпадения юзала.

Янка
#18

И цена какая?

Дейзи
#19
Янка

И цена какая?

Очень доступная, около 500 рублей примерно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема