Гость
Статьи
Как вернуть свой цвет …

Как вернуть свой цвет волос?

У меня светло-русый волос, я решила поэкспериментировать и покрасить волосы тоником в цвет « горький шоколад» после покраски все устроило, но вот со временем, когда цвет смывался, началась рыжина, АААА, как же мне не нравится рыжий, он походу въелся в мой цвет, и теперь сложно вымыть, может у вас какие-то советы с личного опыта есть, как смыть рыжий цвет, и вернуть родной?

Анна
0
Добавить в избранное
4 ответа
Последний — 26 января 2020 г., 13:28 Перейти
1.
Гость

Только отращивать

0
2.
Гость

Короче ты попала по полной. Рассказываю свою историю: были темно русые волосы, длина по локоть приблизительно. Но нет, мне же очень надо все испортить, поэтому я высветила их до белого цвета. Высветляла раз наверное 7, потом цвет надоел, покрасилась в темный каштан. Потом он вымылся в рыжий, я снова покрасилась в темный каштан. Он снова вымылся в рыжий, но на этот раз цвет был ярче. Стоит подчеркнуть что до корней я волосы никогда не красила, поэтому мои кончики и корни все это время были разного цвета. В итоге доигралась, и ходила с ярко рыжыми кончиками и темно русыми корнями. В конце лета рубанула под каре и живу счастливо. Хотя желтоватый оттенок и по сей день остался, но сейчас это смотрится хотя бы естественно и красиво. Советую и тебе просто смирится и отрастить, а потом обрезать. И главное учится на своих ошибках)

0
3.
Гость
Гость

Только отращивать

Можно просто покраситься в салоне под натуральный. И все.

0
4.
Гость

Фиолетовые шампуни, фиолетовые тоники, всё с фиолетом, он отлично нейтрализует эту рыжину.

0