...
Натали Дормер в фотосессии для американского журнала GQ
1 из 10

Натали Дормер — достаточно востребованная американская сериальная актриса: она сыграла знаменитую королеву Анну Болейн в исторической драме «Тюдоры», соединила в одном роковом образе Ирэн и Мориарти в сериале «Элементарно», а в новом сезоне суперпопулярного шоу «Игра престолов» Натали, исполняющая роль Марджери Тирелл, станет королевой Вестероса.

В фотосессии для американского GQ Натали продемонстрировала свои сильные стороны — актриса прикрыла грудь, но осталась в одних кожаных шортах с модной перфорацией.

Однако вовсе не отличная фигура Дормер сразу привлекает внимание читателей: пару месяцев назад артистка сбрила свои роскошные светлые локоны на левой половине головы!

Натали объяснила в интервью журналу GQ, что решилась на это ради роли режиссера документальных фильмов Крессиды в двух последних частях блокбастера «Голодные игры» – Дормер не останавливается на сериальных достижениях. Новая стрижка самой девушке очень по душе: «Это как заявление об определенной фазе в моей жизни – выхода из тени на свет!».

А вам нравится оригинальная стрижка красавицы Натали Дормер?