...
Катя Кищук снялась в своей первой фотосессии в составе группы Serebro
1 из 15

Осталось чуть больше недели до дня, когда официально изменится состав группы Serebro. Пока с коллективом все еще выступает Дарья Шашина, но поклонники уже успели познакомиться с новой солисткой Катей Кащук — девушка дала свое первое интервью и записала вместе Ольгой Серябкиной и Полиной Фаворской песню Chocolate. Теперь же в Сети появились первые совместные снимки певицы с ее новыми коллегами. Съемка получилась очень горячей!

Девушки позировали Савве Фадееву (да-да, именно сын продюсера Максима Фадеева выступил фотографом) в соблазнительных образах: сначала они примерили наряды, похожие на костюм знаменитой героини аниме Сейлор Мун, а после переоделись в обычные джинсы и белоснежные майки.

Фронтвумен группы, Серябкина, опубликовала все кадры из фотосессии в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) и попросила фанатов выбрать, какой снимок лучше. Подписчики артистки растерялись и так и не смогли прийти к общему знаменателю. Что тут скажешь — их можно понять!

Однако одна из фотографий все-таки стала самой обсуждаемой. Речь идет о кадре, на котором Катя и Ольга тянутся друг к другу, собираясь поцеловаться, а Полина стоит сбоку и смотрит на это с ревностью. При этом на всех трех красотках надеты слегка просвечивающие майки без бюстгальтера.

«Катя идеально влилась в коллектив!», «Эти фото — исторические. Очень крутые», «Просто пожар... Чувствуется, будет горячо», — оценили снимки интернет-пользователи.

Опрос
А вам понравилась первая фотосессия группы Serebro в новом составе?
  • Да! Очень сексуальная и красивая съемка
    %
  • Нет. Фотосессия получилась вульгарной
    %
  • Обычная съемка, не вызвала никаких эмоций
    %