...
Не так давно в Сети появились шокирующие снимки Сахар Табар
1 из 15

В конце ноября в Сети появились снимки Сахар Табар. Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) девушки внезапно стал набирать популярность, и фото, которые она публиковала там, мягко говоря, шокировали. Иранка утверждала, что перенесла целых пятьдесят пластических операций, чтобы стать похожей на своего кумира Анджелину Джоли. Кроме того, по словам девушки, она похудела не на один десяток килограммов. В результате, перестаравшись, она стала напоминать не красавицу-актрису, а «невесту с того света». «Чего только ни сделаешь ради привлечения внимания и популярности!» — возмущалась общественность.

Снимки Сахар привлекли такое внимание, что заинтересовали даже специалистов по фотографии. Они-то и заметили подлог: по их словам, Табар всего лишь воспользовалась фоторедактором!

Та не стала отрицать свою «вину» и призналась польскому изданию Sputnik, что всего лишь хотела повеселиться: «Теперь я вижу, что между мной и Анджелиной Джоли есть сходство. Однако я просто развлекалась, обрабатывая снимки». По словам Сахар, она действительно некоторое время назад делала ринопластику и увеличила губы, но результаты операций, разумеется, не такие, как на ее последних фото в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

На вопрос журналистов о том, беспокоят ли ее негативные комментарии, Сахар ответила: «Самое главное в моей жизни — одобрение семьи и Бога. Мнение других меня не беспокоит».