...
Елизавета Боярская приняла участие в откровенной фотосессии
1 из 15

Елизавета Боярская крайне редко радует фанатов сексуальными образами. Актриса позволяет себе надеть откровенный наряд с эффектным декольте или высоким разрезом лишь на красную дорожку. А в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Елизаветы, который, к слову, она редко обновляет, не найти провокационных фото в бикини.

Однако недавно Боярская сделала исключение. Звезда приняла участие в откровенной съемке Михаила Тарасова. Актриса и фотограф поспешили поделиться с фолловерами результатом совместной работы. И хотя на снимках Елизавета изображена лишь по плечи, подписчики все равно были поражены чувственностью модели. 

«Вы божественная», «Хрупкая, нежная, изящная, талантливая женщина!», «Бесподобная!», «Афродита, из моря выходящая», — прокомментировали пользователи Сети фото Боярской (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru).

Поклонники Елизаветы отметили, что у нее идеальные черты лица. Впрочем, среди подписчиков нашлись и те, кто посчитал, что некоторые кадры Боярской получились не слишком удачными. К слову, многие фолловеры по достоинству оценили и работу фотографа. А что вы думаете об этой фотосессии актрисы?