...
Мария Горбань рассказала подписчикам в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), как поддерживает свое тело в тонусе
1 из 15

Мария Горбань то и дело дает общественности поводы говорить о себе. Актриса с удовольствием демонстрирует достоинства своей фигуры, публикуя в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) провокационные фото в откровенных нарядах, нижнем белье или бикини. Фанаты уверены, что молодая мама обладает параметрами настоящей топ-модели, и удивляются, как ей удается всегда быть в форме. На днях Горбань опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) откровенный пост, удовлетворив любопытство поклонников. Артистка призналась, что ей повезло с генетикой.  

«После родов я похудела на 15 кг, не сидела на диетах, просто не было времени есть, я играла премьеру спектакля через неделю после родов», — добавила актриса.

Мария также рассказала, что уже третий год не ест мясо. Звезда сериала «Кухня» любит пилатес, танцы и плавание. Сейчас Горбань находится на Бали, где, по ее словам, «успела за неделю наесть булки». Избавляться от лишних килограммов артистка планирует с помощью серфинга.