...
В Сети появилось новое фото с младшей дочерью Игоря Крутого Александрой (на снимке слева)
1 из 8

Дочь Игоря Крутого Александра не посещает светских мероприятий, не снимается для обложек глянцевых журналов, не дает интервью и не появляется на различных ток-шоу. Девушка вообще старается не привлекать к себе лишнего внимания, а между тем она выросла настоящей красавицей. Правда, новые фотографии Александры в Сети появляются крайне редко, а все из-за того, что она скрыла свою личную страницу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) от чужих глаз. Впрочем, изредка снимки девушки в соцсетях публикует ее мать Ольга, а недавно новый кадр с ней появился в микроблоге Анны Нетребко.

На днях в Монте-Карло прошел концерт оперной певицы и ее мужа Юсифа Эйвазова, в котором участвовал и Игорь Крутой.

За выступлением наблюдала вся семья известного композитора: его теща, жена Ольга, а также дочери Виктория и Александра. После окончания концерта Анна выложила фото с ними в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

Интернет-пользователи сразу обратили внимание на младшую дочь Крутого, и это неудивительно. 15-летняя девушка стала выше своей сестры и догнала по росту отца. «Сашенька так выросла!», «Будущая модель, с таким ростом и генами можно смело на подиум», «Немного пухленькая, но ее это только красит», — принялись обсуждать снимок интернет-пользователи. Многие из них уверены, что Александру ждет блестящее будущее вне зависимости от того, кем она захочет стать.