...
Фолловеры отметили, что Онор, старшая дочь Джессики Альбы, невероятно похожа на свою мать
1 из 8

Ни для кого не секрет, что Джессика Альба не только известная американская актриса, но и счастливая мать троих детей: дочерей Онор и Хэвен, а также сына Хейза, который родился в середине этой весны.

Однако в последнее время наибольшее внимание интернет-пользователей привлекает именно 10-летняя Онор. По мнению большинства поклонников, в отличие от рыжеволосой Хэвен, девочка растет точной копией своей матери. Это подтвердила и свежая фотография, которую Джессика выложила у себя в Инстаграм-аккаунте (запрещенная в России экстремистская организация).  

На снимке Альба позирует вместе с дочерью на фоне итальянских достопримечательностей. Впрочем, предметом обсуждений конечно, стал не памятник архитектуры, а сходство Онор с ее звездной матерью. Фолловеры отметили, что у малышки такая же лучезарная улыбка и прекрасные глаза.

«Она просто твой мини-клон», «Боже, как же она на тебя похожа», «Дочка просто красавица, а улыбка, как у мамы», «Она просто маленькая ты. Какая прелесть, те же глаза!» — написали фанаты в комментариях. И были правы! Только мы все же считаем, что малышка унаследовала и папины черты. А что думаете вы, в кого пошла старшая дочь Джессики Альбы Онор?