...
В Сети появилось фото Меган Маркл без макияжа
1 из 8

После того, как Меган Маркл и принц Гарри подтвердили слухи о своих отношениях, американской актрисе пришлось удалить личную страницу в соцсетях. Стараниями членов королевской семьи, в открытом доступе осталось минимальное количество личных фотографий герцогини Сассекской. Однако по сей день фанатки Меган периодически умудряются находить в Сети ранее неизвестные кадры с ней. 

Так, на днях поклонницы Маркл опубликовали новое фото, на котором она позирует, лежа в постели без макияжа. В кадре рядом с Меган сидит ее маленькая крестница.

«Она и без макияжа отлично выглядит», «Мне кажется, что Меган — очень красивая женщина. Как внутри, так и снаружи», «Гарри, конечно, очень повезло», «Мне кажется странным, что раньше этих фотографий нигде не было, а тут вдруг обнаружились», «Выглядит она обычно. Ничего особенного никогда в ней не видела», — принялись обсуждать фото интернет-пользователи. Некоторые из них даже предположили, что снимок является самым обычным фейком, но преданные поклонницы Меган в это не поверили.