...
Оксана Лаврентьева призналась, что многое в ее внешности ее не устраивало
1 из 9

Многие женщины и девушки тяжело переживают из-за своих недостатков. Когда дело доходит до внешности, некоторые даже обращаются к пластическим хирургам, чтобы исправить несовершенства и чувствовать себя более уверенно. На днях своими мыслями по этому поводу поделилась с поклонниками Оксана Лаврентьева. Она призналась, что в 15 лет была крайне недовольна своими внешними данными.

«Если по честному то я ненавидела в себе почти все: свой длинный с горбинкой нос, лопоухие несимметричные уши, слишком большой рот, тонкие волосы, ожог на ноге, сутулость и маленький рост, все это доводило меня до исступления», — сообщила Оксана в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

Лаврентьева не стала скрывать, что часто думала о том, чтобы лечь под нож хирурга, чтобы сделать ринопластику. И только страх последствий удержал бизнесвумен от того, чтобы сделать операцию.

«В какой-то момент, к счастью, я обнаружила, что мое ''уродство'' не мешает мне иметь бурную личную жизнь, мало того мои мужчины во мне любили именно мои недостатки и умоляли их не трогать», — рассказала Оксана. Она подчеркнула, что благодарна за то, чем наградила ее природа. По мнению Лаврентьевой, научиться принимать свою внешность — это шаг, который нужно сделать, чтобы полюбить себя.