...
Татьяна Терешина рассказала, как чувствует себя перед скорыми родами
1 из 5

Этим летом стало известно об интересном положении 39-летней Татьяны Терешиной. Певица ждет сына от 23-летнего бизнесмена Олега Курбатова, с которым недавно сыграла пышную свадьбу.

На своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) звезда почти каждый день рассказывает фолловерам о том, как протекает ее беременность.

Татьяна сообщила подписчикам, что ждет рождения малыша после новогодних праздников, а пока старается уделять как можно больше внимания своей пятилетней дочери Арис.

По признанию Терешиной, беременность дается ей нелегко. Уже долгое время у нее сильно болят ноги на фоне воспаления седалищного нерва. «Вторую беременность подряд хожу хромая», — жалуется певица у себя в микроблоге.

На днях Татьяна рассказала, что ей наконец стало лучше и она может ходить без боли. «Представьте себе, я просто летаю с сыном в животе, который весит уже больше 4 килограммов!» — поведала звезда поклонникам. Пользователи Сети пожелали Терешиной хорошего самочувствия и легких родов.