...
Мария Погребняк рассказала, какие ошибки допустила во время первой беременности
1 из 6

Мария Погребняк — мама трех сыновей. Не так давно супруга футболиста Павла Погребняка рассказала своим подписчикам в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), как тяжело она переносила первую беременность. А на днях она также поделилась, какие главные ошибки она совершила в тот период.

Мария призналась, что неправильно питалась («ела за двоих») и не занималась спортом, из-за чего поправилась на 30 килограммов.

«Я считала, что мне все должны. Вела себя как эгоистичный ребенок», — добавила она. 

Кроме того, Погребняк верила в разные приметы, поэтому во время первой беременности не стригла волосы, не плела косы и не пользовалась косметикой. «Я как чучело ходила», — рассказала модель.

Однако во время ожидания второго ребенка супруга футболиста исправилась. Она следила за питанием: отказалась от мучного, жареного и сладкого. Также Мария регулярно занималась плаванием, много гуляла и 2 раза в неделю делала массаж. Погребняк признается, что вторая беременность была намного более активной, поэтому за это время она поправилась только на 9 килограммов и быстро вернулась в форму.