...
Алексей Жидковский принял участие в #10yearschallenge
1 из 5

В соцсетях регулярно запускаются самые разные флешмобы, которые не только носят развлекательный (а иногда и познавательный) характер, но и объединяют людей по всему миру. Так, недавно отечественные знаменитости выложили на своих страницах в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото 10-летней давности. Многие из них даже предались ностальгии, а другие вспомнили, как многое изменилось в их жизни за прошедшие 10 лет. Не стал отставать и блогер Алексей Жидковский, которому в 2009 году было всего 12 лет. 

На своей странице он выложил забавный коллаж, который впечатлил даже самых закаленных его фолловеров. 

«Вы просили? Я нашел фото из 2009. Лучше бы не искал, но одно мы знаем точно... Ничего с тех пор не изменилось.. Кроме моего веса, ну и лица в целом», — подписал забавный коллаж блогер (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены)

«Полный тюнинг», «Неплохие школьные времена», «Такой красавчик», «Даже не верится», «Блин это лучшее перевоплощение из всех, что я видела!» — пишут в комментариях многочисленные интернет-пользователи. Некоторые из них готовы отдать пальму первенства, которая сейчас заслуженно находится у Кейтлин Дженнер (в 2009-м она еще была Брюсом), Алексею.