...
Ирина Нельсон поразила фолловеров своей роскошной фигурой
1 из 5

Ирина Нельсон стала знаменита в нулевых благодаря группе Reflex. До сих пор многие из нас помнят зажигательные мотивы хитов Non Stop, «Люблю», «Падали звезды» и многих других. Сейчас женщина продолжает гастролировать, записывает новые песни и активно ведет собственную страницу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Поклонники не устают изумляться тому, как в 46 лет Ирине удается выглядеть в два раза моложе. 

На днях Нельсон в очередной раз поразила поклонников своим моложавым внешним видом и девичьей фигурой, опубликовав снимок из бассейна. 

«Делюсь с вами фотоработой моего любимого Вячеслава Тюрина и немножко стесняюсь, но художник так видит. И все вы наверняка уже знаете, что Слава не только прекрасный музыкант но и прекрасный фотограф. Оставляйте дорогие мои, свое мнение, делитесь им со мной. The Princess of Aqua — не название альбома. Просто художник так видит», — подписала кадр Нельсон (орфография и пунктуация автора сохранены)

Фолловеры пришли в восторг от снимка и заявили, что с такой потрясающей фигурой Ирине, как говорится, не надо стесняться. А вы с ними согласны?