Ирина Шейк
Ирина Шейк встретится с поклонниками в Москве

26 января Sephora организует встречу с топ-моделью мирового уровня Ириной Шейк. Знаменитость пообщается с поклонниками, а также расскажет о сотрудничестве с Marc Jacobs Beauty, покажет свои любимые продукты от бренда и поделится бьюти-секретами. 

Недавно Ирина стала амбассадором марки Marc Jacobs Beauty.

«С первого дня запуска бренда на российском рынке мы хотели, чтобы здесь его представляла женщина, которая естественным образом воплощает в себе красоту и силу, присущие России», — объяснила Тара Лофтис, вице-президент по маркетингу Kendo Brands.

Шейк призналась, что ей было невероятно приятно получить такое предложение: «Мне всегда нравились работы Марка, восхищали его модные решения и его всеобъемлющее видение красоты. Это большая честь для меня — представлять бренд Marc Jacobs Beauty у себя на родине».

У гостей мероприятия будет возможность не только лично пообщаться со звездой, но также протестировать бестселлеры от марки Marc Jacobs Beauty в рамках бьюти-классов, получить бесплатный макияж от команды визажистов Sephora и поучаствовать в различных розыгрышах. Посетить встречу смогут все желающие!

Мероприятие состоится в 13:00 в ТРК «Атриум».