Vivienne Sabo
Vivienne Sabo устраивает косметическую ярмарку в столице

Уже в эту субботу, 9 февраля, в малом атриуме торгового центра «Афимолл» состоится Французская ярмарка косметической марки Vivienne Sabo, которая состоится при поддержке парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко».

Гости праздника окунутся в атмосферу Парижа, приняв участие в мастер-классах по созданию ароматных саше из лаванды и сделав снимки в тематических фото-зонах, посвященных Франции.

Кроме того, все участники ярмарки смогут сделать бесплатный макияж у профессиональных визажистов и узнать бьюти-секреты от официального визажиста Vivienne Sabo Светланы Удаловой и приглашенного французского эксперта Марияны Митевой.

В течение дня каждый сможет поучаствовать в беспроигрышной лотерее, главный приз которой — поездка в Париж, а также выиграть сертификаты в «Золотое яблоко» и наборы косметики Vivienne Sabo.

Кроме того, праздник посетит певица Рита Дакота, которая не только споет свои главные хиты, но и поделится секретами своей красоты и сфотографируется со всеми желающими. Подробности о Французской ярмарке ищите на официальной странице Vivienne Sabo в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).