Пять свежих трендов весны-2019: инструкция по применению

Для того, чтобы быть в тренде этой весной, достаточно пополнить свой гардероб всего несколькими предметами!

Цветочный узор

Пять свежих трендов весны-2019: инструкция по применению

Ничто так не подчеркивает красоту и женственность, как флористические мотивы. Платья, блузы, сарафаны, футболки и даже брюки - пусть цветы будут везде и всюду! В зависимости от силуэта и яркости узора, такие предметы гардероба подойдут и для деловой встречи, и для вечеринки, и для свидания. Сложно назвать хотя бы один стиль, в который бы не вписался цветочный узор: кантри, бохо, 60-е, минимализм, романтизм, спорт-шик - цветы не будут лишними, как ни крути.

Вышивка

Пять свежих трендов весны-2019: инструкция по применению

Любая вещь с вышивкой - еще один тренд, воспевающий женственность и хрупкость. Блуза или брюки, платье или юбка: в новом сезоне дизайнеры не ставили перед собой цели в чем-то ограничить своих прекрасных клиенток. Уверены, вас никто не осудит за желание купить сразу несколько изделий с вышивкой. Яркий и эффектный образ поможет создать вышитый деним: брюки или куртка, вне всяких сомнений, придутся по душе тем, кто жаждет фэшн-экспериментов. А вот более спокойный и утонченный наряд лучше дополнит нежная блуза с миниатюрными бутонами.

Новая романтика

Пять свежих трендов весны-2019: инструкция по применению

Топы с открытыми плечами, банты, оборки и прозрачные акценты из сетки - именно так выглядят главные атрибуты самого романтичного тренда грядущего весеннего сезона. Если к смелым экспериментам с прозрачными материалами вы еще не готовы, рекомендуем присмотреться к блузам с открытыми плечами. В подобном наряде вы, в буквальном смысле, станете похожей на нимфу и будете выглядеть еще более хрупкой и утонченной. В качестве дополнения отлично подойдет летящая юбка А-силуэта или джинсы-скинни. Как бы то ни было, нижняя часть комплекта должна быть лаконичной и простой не только по силуэту, но и по декору.

Белый цвет

Пять свежих трендов весны-2019: инструкция по применению

Белый цвет находится в списке самых «горячих» трендов уже не первый сезон. Кажется, дизайнеры пока не собираются прощаться с белоснежными платьями, брюками, ботильонами, жакетами и - кто бы мог подумать - пуховиками. Весной-2019 ситуация ничуть не изменилась: если вы еще не пополнили гардероб чем-то белым, стоит это сделать в ближайшее время. Самыми нужными в этом сезоне покупками станут: юбка-карандаш, плащ, брюки классического силуэта, блуза и кардиган длины миди - все в оттенках белого. Эти предметы гардероба подойдут как для создания роскошных ансамблей, достойных стритстайла мировых столиц моды, так и для актуальных комплектов в стиле минимализм.

Цветочный парфюм

1 из 3

Один из ключевых трендов весны - парфюм с выраженными цветочными аккордами. В сотрудничестве с брендом Faberlic и талантливыми «носами» мировой парфюмерной индустрии Валентин Юдашкин создал выразительную линию цветочных ароматов. Faberlic by VALENTIN YUDASHKIN Gold это амбровые аккорды с нотами жасмина и фиалки. Faberlic by VALENTIN YUDASHKIN Rose - более романтичная вариация с мускусным шлейфом и нотами ландыша, пиона и цикламена. Кроме того, в коллекцию парфюмов от кутюрье вошел аромат для мужчин - свежий и пряный - с нотами грейпфрута, мускатного ореха, герани и сосны.

Пополнить свою коллекцию парфюмов одним из трех дизайнерских ароматов можно совершенно бесплатно. Для этого необходимо зарегистрироваться и совершить покупку на сайте Faberlic на сумму от 2000 рублей с 11 по 24 февраля. К этой покупке автоматически применится приятная скидка - бонус равный 1000 рублей и один из парфюмов из коллекции Faberlic by VALENTIN YUDASHKIN.
Умный шопинг, кстати, - еще один модный тренд!

На правах рекламы.