Алеся Семеренко
Алеся Семеренко рассказала, почему ее лишили титула

21 марта организаторы конкурса «Мисс Москва — 2018» сообщили, что лишили Алесю Семеренко титула победительницы. По словам представителей шоу, к такому решению они пришли из-за того, что вот уже долгое время девушка не выходит с ними на связь и не участвует в мероприятиях, оговоренных в ее контракте. Кроме того, организаторы сообщили, что титул перейдет первой вице-мисс Ксении Поленовой. 

Как оказалось, Алеся Семеренко узнала о том, что больше не является «Мисс Москвой», из новостных сводок. По ее мнению, все слова, сказанные представителями конкурса, являются ложью.

По словам девушки, она всегда была готова к сотрудничеству, но за три месяца с момента завершения конкурса организаторы почти ей не звонили. «Никто никуда меня не звал. На связи меня не было всего неделю, в то время, когда мой телефон был в ремонте. И мне никто не писал в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация), хотя я там 24 часа в сутки и всегда на связи. У них были мои контакты! Вранье!» — написала Алеся в своем микроблоге.

...
Алесю Семеренко лишили титула «Мисс Москва — 2018»
1 из 4

Кроме того, Семеренко намекнула, что причина, по которой ее решили лишить титула, кроется совсем в другом. «Есть кое-кто, кому глаза мозолит моя корона. Ну если так легче, хорошо, пусть донашивает корону Поленова», — резюмировала девушка. Также Алеся заметила, что несмотря на то, что официально она больше не является «Мисс Москвой», она все равно считает себя победительницей конкурса. «Из истории этот момент уже не стереть», — сказала Семеренко.