АВа Филипп, Риз Уизерспун
Ава Филлип и Риз Уизерспун

В Сети нередко сравнивают внешность Риз Уизерспун и ее 19-летней дочери Авы Филипп. Актриса и ее дочь обладают невероятным сходством.

Складывается ощущение, что когда-нибудь Ава сможет сыграть Риз в биографическом фильме — тем более она увлекается актерской деятельностью.

Кто бы знал, что схожесть девушки со звездной матерью проявится в личной жизни, ведь Ава встречается с молодым человеком, сильно похожим на ее отца, актера Райана Филиппа!

Ава Филипп

Звездная наследница впервые поделилась фото со своим избранником 10 июня. На данный момент неизвестно, как зовут этого счастливчика и чем он занимается. 

Фолловеры атаковали Филипп просьбой рассказать побольше о своем возлюбленном, но пока девушка предпочитает не распространяться о нем. 

А вот смолчать в ответ на сотни комментариев о том, что парень — копия ее отца, звездная наследница не захотела и не смогла. 

...
Ава Филипп встречается с молодым человеком, сильно похожим на ее отца Райана Филиппа
1 из 10

По мнению Авы, между ее избранником и родственником нет и капли общего. Впрочем, пока этого мнения придерживаются лишь верные подруги Филипп и она сама. Обычные же пользователи Сети по-прежнему поражаются такому повороту судьбы.

А как вам кажется, похож ли избранник дочери Риз Уизерспун на ее отца Райана Филиппа?