NANOASIA: древние традиции и инновационные технологии, чтобы сохранить нашу молодость без уколов

Сегодня благодаря прогрессу уже не нужно самостоятельно смешивать кремы, им на замену пришли уникальные запатентованные технологии и профессиональная косметика.

NANOASIA совершила нанореволюцию! Теперь, чтобы выглядеть моложе и привлекательнее, не обязательно прибегать к инъекционной косметологии. Ранее неинвазивные средства считались поверхностными, а компоненты, не проникающие в глубокие слои эпидермиса, не могли оказать существенного влияния на внутренние процессы. NANOASIA создала сыворотки с мельчайшими молекулами, диаметр которых не превышает размер пор кожи и составляет всего 4 нм, что позволяет косметике работать на уровне «уколов красоты». Поскольку вещества поступают в кожу без инъекций, они воспринимаются клеткой как родственные компоненты. Это дает коже возможность не только восполнить запас недостающих веществ, но и самостоятельно запустить процессы регенерации!

NANOASIA: древние традиции и инновационные технологии, чтобы сохранить нашу молодость без уколов

Инновационное «молодильное яблоко» в Россию завезла Кира Сорокина, которая с 2010 года занимается вопросами красоты и молодости. В 2015-м была открыта компания NANOASIA как бренд для косметологов, специалистов, салонов красоты и всех, кто следит за передовыми тенденциями в области безыинъекционных технологий омоложения. Бренд взял за основу лучшие натуральные компоненты и косметологические процедуры, популярные в Южной Корее, сделав их доступными в Европе и России, причем как для салонного, так и для домашнего использования. Все комплексы адаптированы с учетом специфики и потребностей нашей кожи, имеют международные сертификаты качества, гипоаллергенны и имеют в составе натуральные ингредиенты.

NANOASIA: древние традиции и инновационные технологии, чтобы сохранить нашу молодость без уколов

Сыворотки NANOASIA наносятся на кожу методом барофореза — с помощью бытового компрессора и воздушной кисти NANOASIA AIRBRUSH: препарат наносится на кожу под давлением струи воздуха, делая процедуру приятной и комфортной. Так как кожный покров не нарушается, то нет длительного срока реабилитации, синяков и отеков. А значит, поход в салон возможен даже в обеденный перерыв, а сама процедура не помешает привычному ритму жизни!

Пользователи признаются, что эффект заметен уже после первой процедуры: повышается упругость кожи, незаметными становятся малейшие воспаления и прыщики, мимические морщинки разглаживаются. Сыворотки прекрасно справляются с формированием скул, наполнением губ и лифтинг-эффектом уже после первой процедуры.

Домашний уход работает по такому же принципу: помогает ежедневно поддерживать и улучшать проведенные салонные процедуры. Так, в линейке косметики NANOASIA можно найти дуэты крема и сыворотки, домашние пилинги, очищающие средства и тоники — все для того, чтобы вы каждый день радовались своему отражению в зеркале.

...
1 из 4

И последний довод в пользу применения косметики бренда: упругая кожа и выразительный овал лица без уколов — выбор многих звезд шоу-бизнеса: Аниты Цой, Анфисы Чеховой, Эвелины Бледанс, Леры Кудрявцевой, Кати Лель, Жанны Бадоевой, Ольги Кормухиной, Анжелики Агурбаш, Анастасии Макеевой, Екатерины Одинцовой.

Ну что, вы готовы доверить свою красоту бренду с древнейшими традициями и передовыми инновационными технологиями? Мы — да!

На правах рекламы.