29 июня «Подружка» отмечает открытие своего нового магазина в Нижнем Новгороде. В ТЦ “Мега Нижний Новгород” приглашаются все желающие - празднование стартует в 10.00 и продлится до самого вечера.

Встречай новую «Подружку» в Нижнем Новгороде!

Программа мероприятия обширная. На протяжении всего дня посетители «Подружки» смогут принять участие в увлекательных лекциях и захватывающих мастер-классах, которые, кстати, будут вести настоящие звезды бьюти-мира. К примеру, национальный визажист MAX FACTOR в России Владимир Калинчев научит секретам создания идеального летнего образа для свидания, а фэшн-эксперт, руководитель школы стилистов #СВОЙМЕТОД Наталия Урядникова расскажет о главных аксессуарах этого лета, без которых не обойтись не одной моднице.

...
1 из 6

Тем временем всем желающим будет предоставлена уникальная возможность оказаться в руках лучших мастеров известных на весь мир косметических брендов. Визажисты L’Oreal и Max Factor будут делать экспресс-макияж, а стилисты Schwarzkopf и Tresemme - стильную экспресс-укладку.

Кстати, результаты их трудов можно будет запечатлеть в специально организованной фотозоне, но лучше все-таки фотографироваться с призами и подарками - «Подружка» подготовила их для своих гостей немало. Это и косметика, и дисконтные карты, и фирменные бьюти-боксы... В день открытия каждому 100-му, 500-му и 1000-му покупателю будет вручен годовой набор сертификатов в «Подружку». А в 21.00 состоится розыгрыш супер-приза: шанс уехать домой на классном розовом велосипеде появится и участников розыгрыша с чеками от 2 500 рублей.

Встречай новую «Подружку» в Нижнем Новгороде!

Еще больше о розыгрышах и программе мастеров-классов ищи в сторис «Подружки» в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), а также на официальном промосайте магазина podrygka.ru.

Ждем тебя в новом магазине «Подружка»!

На правах рекламы.