На 35-летнюю Викторию Лопыреву в мини-платье и с коляской засматриваются испанские мужчины

Кажется, мы уже привыкли, что россиянки традиционно считаются самыми красивыми женщинами в мире: мужчины-иностранцы, которые посещают нашу страну, рассыпаются в комплиментах и спешат познакомиться с девушками. 

Это происходит и за границей, где наши соотечественницы порой шагу ступить не могут, чтобы очередной очарованный ими мужчина не попросил номер телефона. Что уж говорить о красавице Виктории Лопыревой, которая по долгу службы вынуждена путешествовать по всему миру.

Эффектная блондинка уже несколько дней находится в Испании, где стартовал Кубок Америки: посол чемпионата мира по футболу 2018 посещает матчи, участвует в светских мероприятиях, а в перерывах поражает испанцев своей красотой. 

27 июня в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация) Виктория поделилась видео с прогулки с четырехмесячным сыном Марком Лионелем. По залитым солнцем улочкам Марбельи звезда прошлась в коротком красном платье в горошек — и не оставила равнодушными местных мужчин. Они были настолько поражены красотой россиянки, что в буквальном смысле «сворачивали шеи» в ее сторону.

...
Виктория Лопырева — настоящая звезда футбола
1 из 10

Восхищенных испанцев не смутил (а может, наоборот, еще больше обрадовал) маленький ребенок, с которым Виктория не расстается даже во время путешествий. И мы их понимаем, ведь молодая мама выглядит просто восхитительно!