Мини-Кайли: годовалую Сторми одели в облегающее мини

Кажется, сестры Кардашьян-Дженнер готовят себе достойную замену, и через 20 лет весь мир будет смотреть очередной сезон «Семейство Кардашьян», но уже с подросшими Норт, Пенелопой, Сторми, Дрим, Тру и Чикаго в главных ролях. 

Пока девочки еще слишком малы, чтобы в полной мере участвовать в съемках популярного реалити-шоу, однако уже сейчас они щеголяют в ярких нарядах, ничем не уступающих аутфитам их звездных мам.

Мини-Кайли: годовалую Сторми одели в облегающее мини

И если 38-летняя Ким предпочитает одевать детей в довольно закрытые образы из коллекции Yeezy, а 35-летняя Хлое наряжает малышку в белые платьица, то 21-летняя Кайли Дженнер выбирает для годовалой Сторми Уэбстер облегающие мини.

На днях «королева Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) поделилась с подписчиками очередным снимком, на котором предстала в обтягивающем пестром платье. В точно такой же наряд звезда одела и свою дочь, которой 1 февраля исполнился всего год. Правда, вместо шпилек дочь Кайли примерила белые кроссовки. 

Мини-Кайли: годовалую Сторми одели в облегающее мини

Свой снимок 21-летняя мама подписала так: «Моя девочка так быстро взрослеет» и добавила плачущий эмодзи.

Одной из первых на пост откликнулась старшая сестра Кайли Дженнер — Хлое Кардашьян. Она подтвердила, что дети взрослеют слишком быстро и «это пугает». Напомним, Тру Томспон родилась 15 мая 2018 года: девочка младше своей кузины Сторми всего на несколько месяцев. Сестренки много времени проводят вместе, а Кайли с Хлое часто делятся фотографиями, на которых их наследницы весело играют.

...
Кайли Дженнер предпочитает соблазнительный стиль в одежде
1 из 10

К слову, не все поклонники согласились с тем, что дочь Кайли достаточно взрослая, чтобы носить одежду как у мамы. По их мнению, девочка еще слишком маленькая для мини-платьев: фолловеры посоветовали 21-летней звезде подбирать ребенку одежду в соответствии с ее возрастом.