Порошина выложила архивное фото с Авериным, на котором она — вылитая Кардашьян, а он — Керри

Как такое возможно: 16-летняя Ким Кардашьян и молодой Джим Керри встретились, да еще и фотографировались в объятьях друг друга? Правильно — никак. Ведь на снимке, который Мария Порошина выложила вечером 1 июля, изображены вовсе не популярный комик и звезда реалити, а сама актриса и юный Максим Аверин.

Чтобы понять, в чем дело, подписчикам 45-летней Порошиной пришлось поднапрячь свое зрение. Звезда опубликовала кадр из времен своей юности, на котором предстала эффектной брюнеткой с пухлыми губами и ярким макияжем. А компанию красавице составил «вылитый Джим Керри» Максим Аверин — худощавый, с пышной шевелюрой и загадочным взглядом. 

Порошина выложила архивное фото с Авериным, на котором она — вылитая Кардашьян, а он — Керри

Да, многого не знали поклонники о своих любимых актерах. Увидев новый кадр, они мгновенно заметили поразительное сходство между российскими и американскими селебрити и поспешили об этом сообщить: «Здесь Максим очень похож на Джима Керри», «Мария, вы просто копия Ким Кардашьян!», «Не узнать, такие классные!».

...
Мария Порошина и Максим Аверин знают друг друга еще со студенческой скамьи
1 из 10

Многие фанаты пожалели, что Мария и Максим не вместе. Они уверены, что из «Ким и Джима» вышла бы отличная пара. Однако известных актеров связывают узы, которые порой оказываются прочнее брачного союза: на протяжении многих лет они дружат, впервые встретившись в Театральном институте имени Бориса Щукина. Кадр, которым поделилась в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Мария Порошина, был сделан как раз во время учебы в 1990-х.