Оливия Калпо
Оливия Калпо на конкурсе «Мисс Вселенная-2012»

Обычно 27-летняя Оливия Калпо лишь выставляет в свой микроблог эффектные фото. Однако 11 июля победительница «Мисс Вселенной-2012» написала большое и откровенное послание для поклонников. 

В своем новом посте девушка призналась, что недавно пережила затяжную депрессию. 

По словам Оливии, в течение долгого времени она притворялась, что в ее жизни не происходит ничего необычного, и по-прежнему публиковала свои счастливые фото. 

Оливия Калпо

Знаменитость решила проиллюстрировать изменения в своей внешности, случившиеся с момента улучшения ее состояния. 

«Второе фото сделано во время депрессии. Тогда мой организм отторгал еду, я слишком много пила, курила и не могла нормально спать», — рассказала Калпо. 

На снимке девушка выглядит весьма нездорово. Модель призналась, что в тот момент боялась признаться даже самой себе, что испытывает проблемы. «Все знают, что в соцсетях мы стараемся быть улучшенными версиями себя. Мы публикуем снимки ''идеальной жизни'', и все нам верят. Но я восхищаюсь решительностью тех, кто готов быть ''неидеальным''. Это нормально чувствовать себя нехорошо. Это ценный опыт познания себя», — прокомментировала свои фото Оливия. 

...
Оливия Калпо призналась, что долгое время страдала от тяжелой депрессии
1 из 8

Королева красоты не раскрыла причин своей депрессии. Пользователи Сети предположили, что девушка могла сильно переживать из-за недавнего расставания с американским футболистом Дэнни Амендола. Пара начала встречаться в 2017-м, и за это время несколько раз разрывала отношения. По слухам, Дэнни как раз не устраивало, что Оливия выставляет свою жизнь напоказ в соцсетях, и сравнивал ее с аквариумной рыбкой.