Сын Элизабет Херли продолжает «превращаться» в женщину и хвастается роскошной шевелюрой

Сын знаменитой актрисы Элизабет Херли еще год назад решил попробовать силы в фэшн-индустрии и заключил контракт с модельным агентством Tess Management. Поклонники горячо поздравляли голубоглазого красавца, при этом многие из них отмечали выигрышную андрогинную внешность 17-летнего Дэмиана.

Вероятно, манекенщик прислушался к мнению фолловеров и решил сделать ставку на нетипичные, «женские» черты лица. Для этого он принялся усиленно отращивать свои и без того длинные волосы. 

Сын Элизабет Херли продолжает «превращаться» в женщину и хвастается роскошной шевелюрой

Оказалось, старания увенчались успехом! На днях выяснилось, что Дэмиан не прогадал: его узнаваемая внешность помогла ему заключить первый рекламный контракт. Юноша снялся в промо-ролике косметической марки Pat McGrath Labs, в рамках которого представил новую линию макияжа Sublime Perfection the System.

Главной фишкой этой съемки стала объемная прическа Дэмиана. Его локоны с начесом в ретро-стиле наверняка напомнят кому-то женственные образы Брижит Бардо, Шэрон Тейт и Ланы Дель Рей. Правда, если знаменитые красавицы в дополнение к луку делали макияж с акцентом на глаза (роскошные стрелки и пышные ресницы), то Дэмиан предпочел нюдовый мейкап с легким румянцем и деликатным свечением хайлайтера.

...
Благодаря женственной внешности 17-летний Дэмиан произвел настоящий фурор в фэшн-индустрии
1 из 12

Напомним, что юного манекещика уже не раз обвиняли в «отсутствии мужественности», однако негативные комментарии не мешают Дэмиану реализовывать себя в качестве актера (в 2016 году он снялся в сериале The Royals) и делать первые шаги в модельном бизнесе.

Кроме того, у 17-летнего красавчика есть целая армия поклонников в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), которым нравится его нетипичная красота.