Полуобнаженная Анджелина Джоли снялась в чувственном видео
Анджелина Джоли

Именитые бренды нередко приглашают Анджелину Джоли стать их амбассадором, и мы понимаем, почему! Эффектная актриса уже много лет слывет эталоном женской красоты и притягательности, а обладать такими же пухлыми губами и кошачьим разрезом глаз мечтают миллионы девушек по всему свету. Взять хотя бы героиню нашей реальной истории

Несмотря на болезненный развод, проблемы с весом и здоровьем в целом, в свои 44 Джоли остается одной из самых соблазнительных актрис Голливуда.

Красавица-Анджелина продолжает сниматься в фильмах, а иногда принимает участие в рекламных кампаниях. 

В 2017-м актриса была названа амбассадором марки Guerlain. Это решение стало знаковым для Анджелины, ведь духи именно этого бренда так любила мама актрисы, скончавшаяся от рака груди в 56 лет. 

В этом году Энджи стала лицом аромата Mon Guerlain и снялась в откровенном и чувственном видео, посвященному новинке. 

Поклонники не ожидали увидеть Джоли, которая в последнее время скрывает фигуру в объемных бохо-платьях и прячет лицо под солнцезащитными очками, в столь женственном и соблазнительном образе.

...
Анджелина Джоли стала лицом нового аромата Mon Guerlain
1 из 10

На видео, которое длится чуть менее одной минуты, 44-летняя звезда лежит в постели. Волнующие изгибы, полуобнаженная грудь и искрометная улыбка — все это напомнило пользователям Сети привычный образ Джоли, какой она была в начале 2010-х.