«ПМС, ''кривые брови'' и вечный псих»: Анна Asti устала быть женщиной
Анна Asti

Певица Анна Asti слывет одной из самых соблазнительных звезд российского шоу-бизнеса. Эффектная шатенка — счастливая обладательница роскошных форм и притягательных черт лица. Пухлые губы, точеные скулы и пронзительный взгляд карих глаз — мы прекрасно понимаем, почему поклонники без ума от красавицы Анны!

Тем не менее артистка не всегда довольна «жребием судьбы». 6 августа Анна призналась, что устает быть женщиной и следить за своей внешностью. Об этом она поделилась с подписчиками в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

«ПМС, ''кривые брови'' и вечный псих»: Анна Asti устала быть женщиной
Анна Asti

«Сначала 2 часа красишься, потом еще час это все смываешь, потом еще полчаса красное лицо отходит от того, как ты его смывала... Столько труда нужно вкладывать в свою красоту нам, девочкам, еще и как не старайся — всегда кто-то судит, и найдется тот, кому твои старания покажутся тщетными», — заявила артистка.

«Мои ребята мне постоянно говорят, что они так рады, что родились мужчинами, не хотели бы нашей участи, ибо знают о моих мучениях со сборами на концерты и мероприятия, вечных опозданиях, психах, историю с ''кривыми бровями'' или неудачной укладкой, пмс...» — продолжила Анна.

...
Популярная певица Анна Asti на днях удивила многих поклонников
1 из 10

Певица призналась, что далека от гармонии с самой собой: «Я все еще работаю, чтобы принимать себя такой, какая я есть, и чувствую, что чем легче к себе отношусь, тем больше себе нравлюсь», — поделилась Анна.

Подписчики неоднозначно восприняли откровения артистки. По мнению одних, женщине не обязательно наносить на себя тонны макияжа, чтобы излучать красоту. Другие же поделились своими историями мейкап-фейлов.