Тина Канделаки
Тина Канделаки

Косметический бренд Ansaligy, принадлежащий Тине Канделаки, всегда привлекал внимание бьютиголиков. Впрочем, в этом году марка получила еще большую известность — все благодаря инновационным лифтинг-патчам для кожи вокруг глаз, которые вмиг стали любимцами широкой аудитории. 

Вокруг этого средства начался настоящий ажиотаж — новые партии патчей в считанные часы исчезали из продажи на сайте!

Такое признание вдохновило медиадиву и ее команду на еще более крутое новшество. Недавно на сайте Ansaligy запустился сервис по доставке косметики по подписке. 

С этой услугой больше не стоит беспокоиться о покупке новых косметических средств — теперь они регулярно будут приезжать к вам домой сами! Раз в 1-3 месяца (все зависит от вашего желания и расхода продуктов) курьер будет бесплатно привозить пользователю подписки его индивидуальный бьюти-набор. 

Патчи, лосьоны, гели и кремы для лица и тела — составляйте свою корзину самостоятельно или положитесь на мнение экспертов и закажите уже готовый бьюти-сет. 

Кстати, подписчики Ansaligy никогда не столкнутся с невозможностью приобрести то или иное средство, потому что оно закончилось и вышло из ассортимента. Руководство бренда с приоритетом относится к постоянным покупателям — они всегда будут первыми получать свои любимые средства.

Ознакомиться с ассортиментом Ansaligy и оформить подписку на косметику можно на официальном сайте бренда.