Звездный мастер-класс, конкурсы и максимальные скидки: успей на открытие «Л'Этуаля» в «Авиапарке»!

За прошедшие годы в России открылось более тысячи магазинов парфюмерно-косметической сети «Л'Этуаль». На этом компания не собирается останавливаться — так, уже в ближайшие выходные в столичном торговом центре «Авиапарк» состоится торжественное открытие нового флагманского гипермаркета сети. 

Новый магазин впечатляет своим размахом — он займет более двух тысяч квадратных метров пространства!

Новый «Л'Этуаль» — это супер-современный комплекс с сотнями брендов, специальными бьюти-зонами и постоянными активностями. 

Звездный мастер-класс, конкурсы и максимальные скидки: успей на открытие «Л'Этуаля» в «Авиапарке»!

В честь открытия нового «Л'Этуаль» пройдет множество мастер-классов от топовых блогеров и селебрити. 

В эти выходные в «Авиапарке» появятся Полина Гагарина, Рита Дакота, Нюша, Влад Соколовский, Лолита и Клава Кока. Вместе со звездным визажистом марки Maybelline NY Юрием Столяровым они проведут для всех желающих собственные бьюти-уроки. 

Кроме того, все выходные в «Л'Этуаль» будут работать пространства красоты, где можно будет сделать макияж, стрижку, укладку или даже массаж. Удивят гостей магазина и известные бренды — они представят на всеобщее внимание супер-современные сервисы для полноценного тестирования своих косметических средств. 

Звездный мастер-класс, конкурсы и максимальные скидки: успей на открытие «Л'Этуаля» в «Авиапарке»!

Но и это еще не все! Также в «Л'Этуаль» будет проходить множество конкурсов с невероятными призами — например, годовым запасом косметики, фэшн-съемкой для журнала «Л'Этуаль» или преображением от топ-визажистов. Чтобы принять участие в розыгрыше многочисленных призов, нужно всего лишь совершить покупку на 999 рублей. 

Также первые 300 покупателей каждого из дней, совершившие покупку на 1 999 рублей, получат фирменный Л’Этуаль-box.

В наборе можно найти самые нашумевшие новинки от Jeffree Star, Clarins, Nars, Soda, AHC, Z&V общей стоимостью более, чем на 20 тысяч рублей!

Помимо этого «Л'Этуаль» удивит еще множеством самых разнообразных сюрпризов, которые пока держит в строжайшем секрете. Уверены, равнодушных не останется точно!


Открытие нового флагманского магазина «Л'Этуаль» будет проходить по адресу: г. Москва, Ходынский бульвар, д.4, ТРЦ «Авиапарк» (с 12:00 до 20:00).