«Роковая девочка»: будто бы еще сильнее помолодевшая Климова произвела фурор в платье с глубоким декольте
Екатерина Климова с подругой

41-летняя Екатерина Климова — идеал красоты для ее многочисленных подписчиков. Безупречная фигура многодетной мамы мотивирует ее поклонниц заниматься спортом, а очаровательная улыбка и магнетический взгляд заставляет мужские сердца биться в учащенном ритме. 

17 сентября Екатерина посетила оперу «Евгений Онегин», которую поставили на сцене Большого театра. Для вечернего выхода в свет актриса выбрала маленькое черное платье с глубоким декольте, а дополнила свой образ лодочками в тон. 

Климова выпрямила свои вьющиеся локоны, благодаря чему стала выглядеть более юной (хотя, казалось бы, куда еще моложе!). Во время похода в театр с подругой звезда смотрелась просто сногсшибательно. 

...
Вечер вторника Екатерина Климова провела в Большом театре
1 из 9

Судя по всему, и настроение у Екатерины было соответствующее. Она поздравила с премьерой любимый театр и, вероятно, была впечатлена работой артистов. 

Климова записывала видео и выкладывала соблазнительные фото в инстаграм-истории (запрещенная в России экстремистская организация). Кроме того, многие поклонники рассмотрели татуировку на плече актрисы. Интересно, что она означает?