На свадьбе дочери Ирина Круг решила сама выглядеть как юная невеста в открытом белом платье

На днях в жизни 24-летней Марины Мокейкиной произошло радостное событие: счастливая девушка вышла замуж. На свадьбе приемной дочери Михаила Круга собралась вся семья, в том числе мама невесты Ирина. 

Многие отметили, что новоиспеченные супруги, решившие сыграть традиционную свадьбу, смотрелись потрясающе. Роскошная фата, нежный макияж и тонкое кружево на платье невесты поразили восхищенных пользователей Сети.

На свадьбе дочери Ирина Круг решила сама выглядеть как юная невеста в открытом белом платье

Однако на церемонии бракосочетания блистала не только Марина. Своей красотой и цветущим внешним видом поразила и ее 43-летняя мама. Для торжественного дня Ирина Круг выбрала белоснежный аутфит: на свадьбу дочери вдова музыканта пришла в легком коктейльном платье, подчеркнувшим ее стройную фигуру. 

Свой стильный аутфит Ирина дополнила эффектным макияжем: ярко-красные губы стали кокетливым акцентом в легком «девичьем» образе.

...
15 сентября состоялась свадьба дочери Ирины Круг
1 из 9

Подписчики незамедлительно выразили Ирине свое восхищение и поразились ее молодости. «Выглядите не хуже невесты», «Ира, ну вы красотка!», «Платье такое нежное, и сама как цветок», — прокомментировали пользователи Сети. 

А вам понравился свадебный образ Ирины Круг?