Релакс в большом городе: восстанавливаем силы в spa-салонах «7 красок»

Не заедаем стресс

С наступлением осени жительницам мегаполиса приходится мириться с похолоданиями, отсутствием солнечного света и бесконечными пробками. Осенняя хандра накрывает с головой, и зачастую мы ощущаем апатию и внутреннюю дисгармонию. 

Чтобы восстановить силы, вовсе не обязательно скупать тонны шоколада — достаточно сходить на «Шоколадную мечту», глубоко расслабляющий комплекс с обертыванием и тайским массажем в spa-салон «7 красок».

Только представьте: «вкусное» обертывание с мягким пилингом, выполненное настоящими профессионалами своего дела, смягчает и питает кожу, а массаж по специальной тайской технологии расслабляет буквально каждую мышцу тела. Полное обновление после тяжелой рабочей недели.

Релакс в большом городе: восстанавливаем силы в spa-салонах «7 красок»

Распаренный иммунитет

Осенью особенно важно заботиться о своем здоровье и укреплять иммунитет. Необходимо не только качественно питаться и одевать теплую одежду, но и не забывать об эффективности глубокого прогревания всего тела и ног. 

В spa-салонах «7 красок» каждая посетительница сможет насладиться парением бамбуковыми вениками по-самурайски. Это поможет укрепить защитные функции организма и стойко пережить наступление холодов.

По завершении процедуры всем гостям подается цветочный чай, который позволяет забыть о городской суете и насладиться моментом здесь и сейчас.

Формула здоровья

Для тех, кто плохо переносит температурные изменения и остро реагирует на дождливую погоду, а также ежегодно берет осенний больничный, «7 красок» подготовил уникальную лечебную spa-процедуру «Формула здоровья». Бережный хаммам с солевым пилингом, который оздоравливает тело не только снаружи, но и изнутри благодаря особым антисептическим свойствам соли и традиционному масляному массажу с травяными мешочками, наполненными целебными растениями (имбирь, куркума, лайм, камфора). Эта процедура запускает восстановительные и защитные механизмы тела. 

Релакс в большом городе: восстанавливаем силы в spa-салонах «7 красок»

Spa-салон «7 красок» — это настоящий оазис в самом центре столицы. Расположенный на сороковом этаже в башне «Москва», он поражает панорамным видом на город, а также великолепным сервисом и профессиональными мастерами.

Для удобства салон работает круглосуточно по адресу г. Москва, комплекс «Город Столиц», башня «Москва», Пресненская наб., д. 8, стр. 1, 40-й этаж, помещение 401. Восстанавливающий массаж или шоколадное обертывание можно получить в любое удобное время — настоящая находка для холодных осенних дней!