Бинт Сайрисорн
Бинт Сайрисорн

В Токио состоялся финал международного конкурса красоты «Мисс Интернешнл», который входит в четверку самых престижных состязаний наряду с «Мисс Вселенная», «Мисс Земля» и «Мисс мира». По замыслу организаторов, на «Мисс Интернешнл» оцениваются не только внешность девушек, но и нравственные качества участниц.

Бинт Сайрисорн

Победительницей 2019 года стала Бинт Сайрисорн — представительница Таиланда. Девушка обошла конкуренток из 82 стран. Кто же она такая?

Как выглядит самая красивая женщина мира
Бинт Сайрисорн

Бинт работает фармацевтом в Бангкоке. Когда она выиграла конкурс красоты «Мисс Таиланд», то столкнулась с волной критики и зависти — девушке говорили, что она никогда не сможет победить на международном соревновании. «Я осмелилась мечтать стать королевой красоты. Я использовала критику как силу, чтобы улучшить себя, чтобы стать лучшим представителем своей нации и гордиться ей», — сказала она в своей речи.

...
Конкурс «Мисс Интернешнл-2019» прошел 12 ноября в Токио
1 из 8

«Для меня определением ''подбодрить всех женщин'' является поощрение, поддержка и вдохновление всех девушек в мире, чтобы их мечты осуществились и сделали наш мир лучше», — подытожила Бинт.

Отметим, что представительница России Марина Орешкина не смогла войти в топ-15.