Селин Дион стала амбассадором L'Oreal Paris
Селин Дион в новой кампании L'Oreal Paris

51-летняя Селин Дион является одним из самых смелых экспериментаторов в мире моды. Ее аутфиты обсуждают модницы по всему миру, а чувству вкуса завидуют даже культовые дизайнеры. Эта смелая женщина вдохновляет многих на принятие себя и своего возраста. 

«Сильная, уверенная, искренняя, щедрая и скромная, она символизирует женскую силу, самодостаточность и достоинство», — уверены бьюти-эксперты L'Oreal Paris.  

Недавно канадская певица стала посланницей красоты косметического гиганта и представила обновленную линию крем-краски для волос Exellence. 

«Селин всегда была верна себе и бросала вызов стереотипам и предрассудкам. Она как никто другой олицетворяет наш девиз: ''Ведь я этого достойна''», — поделился своими впечатлениями от работы с артисткой Пьер Эммануэль-Ангелоглу, международный президент L'Oreal Paris. 

Селин Дион стала амбассадором L'Oreal Paris

Похоже, и сама Селин рада такому сотрудничеству. «В моей жизни наступил момент, когда я в буквальном смысле могу использовать свой голос, чтобы вдохновлять других, помогать им принимать себя, чувствовать себя красивыми и уверенными в своих силах!» — поведала певица в своем микроблоге после выхода яркой рекламы Exellence. С нетерпением ждем новых роликов с участием дивы!