Секретное оружие: на новом фото Ирина Шейк сжала пальцы ног «в кулак»

Каждое новое фото Ирины Шейк поклонники готовы обсуждать часами. И мы их понимаем, ведь даже «случайные» кадры с российской топ-моделью могут украсить обложки журналов. 33-летняя красавица не боится откровенных фотосессий и уверенно чувствует себя, демонстрируя изгибы тела. Одним из ее главных оружий по праву считаются ноги — бесконечно длинные и точеные. 

Вечером 10 декабря Шейк опубликовала в своем Инстаграме новое фото, которое за считаные минуты набрало огромное количество лайков и столько же комментариев.

Причина подобной активности вполне понятна: на снимке Ирина предстала в одном кашемировом худи Falconeri. Обнаженные стройные ноги модели приковали внимание подписчиков. «Ради такой фигуры можно горы свернуть», «Идеальная женщина», — написали пользователи Сети.

Секретное оружие: на новом фото Ирина Шейк сжала пальцы ног «в кулак»
Новое фото Ирины Шейк

Для того, чтобы визуально удлинить и без того бесконечные ноги, а ступни сделать более аккуратными, Ирина Шейк применила известную модельную технику: сжала пальцы ног «в кулак». Правда, на этот раз звезда немного переусердствовала — многие отметили, что ее ступни выглядят не слишком привлекательно.

...
На днях Ирина Шейк удивила поклонников необычным снимком
1 из 10

Впрочем, эта непривычная особенность позы Ирины не испортила снимок: как обычно, выглядела модель ну очень притягательно.