Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл с сыном Арчи Харрисоном

Похоже, неудачи преследуют Меган Маркл. 38-летняя герцогиня Сассексая признавалась, что устала от внимания прессы и хочет жить более «простой» жизнью. Ради того, чтобы жена восстановила силы, принц Гарри отошел от многолетней традиции семьи Виндзоров и уехал на Рождество из Великобритании. По словам королевских экспертов, Сассексы решили побыть вдали от папарацци и преследующих их журналистов. 

Им и правда было от чего сбегать, ведь весь уходящий год для них состоял из череды скандалов.

Казалось бы, отдыхая в США, принц Гарри и Меган Маркл получили необходимый тайм-аут. А в это время их рождественская открытка обещала быть самой популярной за всю историю династии. Еще бы, ведь они крупным планом показали лицо своего маленького сына Арчи Харрисона. 

Сгустили краски: есть подозрение, что лицо Меган Маркл «прифотошопили» на рождественскую открытку
Рождественская открытка герцога и герцогини Сассекских

Да, малыш стал «бомбой» этого снимка — его мама и папа разместились где-то там, на заднем плане, как бы намекая на то, что их личные заслуги в этом году не так важны: самое главное — это появление на свет их первенца. 

Однако не только Арчи Харрисон оказался звездой кадра. Меган Маркл, как выяснилось, не захотела быть лишь «размытым пятном» на фоне своего сына, а потому с помощью фотошопа сделала свое лицо более четким. Или, по другой версии, ее лицо «прикрепили» к рождественскому снимку с какого-то иного кадра. Освещение, соотношение с волосами, ракурс... Смотрите сами, насколько неестественно смотрится резкость ее лица по сравнению с принцем Гарри. 

...
Пользователи Сети озадачены новым снимком Меган Маркл и принца Гарри
1 из 10

Сейчас пользователи Сети гадают, кто же испортил фотографию, которая обещала стать самой милой и трогательной в истории рождественских открыток. Пока лидирует мнение, что именно Маркл «постаралась» над снимком. Возможно, ей не понравилось выражение своего лица на столь удачном фото, поэтому помощники помогли ей исправить это недоразумение. Странно только, что при публикации снимка ни один из Сассексов не обратил на эту деталь внимания.