Алена Шишкова
Алена Шишкова

Алена Шишкова обожает бьюти-процедуры, а также всякого рода перевоплощения. Она часто участвует в фотосессиях и примеряет необычные образы, например, средневековой принцессы. А порой она в течение нескольких дней ходит в парике из каштановых волос да еще и с челкой. Похоже, красавица любит перемены. На этот раз в ее облике изменилась лишь одна деталь, зато как эффектно!

13 января Алена опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) селфи, которое мгновенно набрало огромное количество лайков и восторженных комментариев. Все внимание подписчиков приковали пышные длинные ресницы Шишковой. Многие решили, что над ними потрудились косметологи, но затем выяснилось, что все дело в правильной туши. 

Алена Шишкова
Новое фото Алены Шишковой

Модель использовала Catrice Eyeconista Lash Millionizer Volume, которая стоит около 400 рублей. «Я не наращиваю ресницы и в повседневной жизни практически не крашусь, но когда мейк необходим — моя тушь — Еyeconista!
Она увеличивает объем на 180%», — поделилась девушка. Многие были удивлены столь бюджетным выбором Шишковой. 

Однако экономия модели окупилась: подписчицы только и спрашивали, что про эффектное средство для пышных ресниц. «Очень красиво, удивляюсь, как свои могут быть такими длинными», «Вау, вот это объем», «Как у куклы», — прокомментировали снимок фолловеры Алены Шишковой. 

...
На днях Алена Шишкова поделилась секретом идеальных ресниц
1 из 10

Нашлись и те, кому не понравился мейкап модели. Они считают, что теперь ресницы Шишковой больше напоминают паучьи лапки и выглядят совсем не эстетично.