С темным каре и челкой Виктория Лопырева нравится подписчикам больше, чем блондинкой

К 36 годам Виктория Лопырева сумела превратить свою внешность чуть ли не в бренд: мягкие локоны, сияющая улыбка, точеная фигура — вот легко узнаваемые детали образа звездной блондинки.  

Виктория, кажется, знает все о своем цветотипе и правильном ракурсе для фото. Найдя свой стиль, она практически не решается на эксперименты. На днях звезда сделала исключение и немало удивила своих подписчиков. 

С темным каре и челкой Виктория Лопырева нравится подписчикам больше, чем блондинкой

14 января она выложила в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото, на котором предстала в образе брюнетки с дерзким каре и челкой. «Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать», — с юмором подписала снимок Виктория. Фолловеры Лопыревой и звездные друзья мгновенно оценили новую публикацию и пришли в восторг от такого неожиданного перевоплощения. 

...
Виктории Лопыревой удалось удивить своих фолловеров
1 из 9

«Офигенно!» — написала Ирина Дубцова, а к ней присоединились многочисленные подписчики Виктории Лопыревой. «Тебе очень идет», «Так гораздо лучше», «Срочно краситься и на стрижку!» — прокомментировали пользователи Сети. Похоже, им больше понравилась Виктория-брюнетка. А вам?