Эмилия Кларк
Эмилия Кларк

15 января Clinique объявил, что наконец выбрал своего первого глобального амбассадора в области ухода за кожей и макияжа. Им стала 33-летняя звезда сериала «Игра престолов» Эмилия Кларк.  

«Я очень горжусь своим новым званием. Я давно пользуюсь средствами Clinique, и стать частью семьи бренда — большая честь для меня. Я обожаю марку за подаренные мне уверенность в себе и счастье. Clinique позволяет каждому человеку с любыми проблемами кожи оставаться собой и прекрасно выглядеть», — поделилась актриса своими впечатлениями от сотрудничества.

Первая кампания, в которой примет участие Кларк, посвящена линии адаптированных средств для ухода за кожей Clinique iD. 

По мнению бьюти-экспертов бренда, гамма идеально воплощает многогранность актрисы, а также ее яркость и оптимизм. 

«Для нас было важно, что Эмилия действительно любит средства Clinique и пользуется ими. Она вдохновит многих женщин на создание собственной уникальной системы ухода за кожей», — поделилась Джейн Лаудер.

Эмилия Кларк стала амбассадором Clinique

Линия Clinique iD предлагает 25 уникальных комбинаций и возможность создать собственную программу ухода за кожей с учетом ее индивидуальных потребностей.

Буквально в этом году в ассортименте Clinique iD появились новые увлажняющие базы с тонирующим эффектом — BB-гель Dramatically Different Moisturizing и придающий коже естественное сияние увлажняющий гель Dramatically Different Moisturizing Tone-Up Gel.

Эмилия Кларк стала амбассадором Clinique

С 15 января 2020 года в социальных сетях стартует рекламная кампания #iDYourself, в рамках которой Эмилия будет делиться собственными впечатлениями от использования новинок. 

Подписывайтесь на аккаунт @cliniquerussia и хештег #IDYourself, чтобы быть в курсе событий, а также узнавайте больше о бренде на официальном сайте.