Ксения Бородина

У каждого в секретных папках телефона найдутся фото, на которые без слез не взглянешь. Причем трудно разобрать, чем вызваны эти слезы — смехом или печалью. Особенно «повезло» тем, кто в прошлом активно следил за трендами. Взять хотя бы нулевые.  Джинсы с низкой посадкой, «мокрая» укладка, велюровые спортивные костюмы, коричневый загар (в солярий — по расписанию), стразы, бусы, розовые тени... Да, вспоминать можно еще долго! Вот и Ксении Бородиной пришлось окунуться в прошлое и показать, как она выглядела в свои 22. 

Это сейчас телеведущая обладает отличным вкусом. 

Каждый ее выход обсуждается интернет-пользователями, а в комментариях в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) многие то и дело спрашивают: «Откуда эта сумка?», «Где вы купили такой костюм?», «Что за очки?»

Ксения Бородина

Подписчицы Бородиной часто вдохновляются ее стилем и пытаются копировать понравившиеся образы. 

В середине 2000-х Бородина также трепетно относилась к моде. Другой момент — какие тренды царили в то время.

Вечером 16 января Ксения решила поговорить со своими подписчиками в инстаграм-историях (запрещенная в России экстремистская организация). Фолловеры спросили: «А у вас был неудачный образ?» Ответ удивил многих.

«Розовые тени и макароны на голове»: Ксения Бородина вспомнила свой неудачный образ в 22 года

«И не раз. Я вот думаю, что было в голове у меня (хотя мне было 22) и у этих стилистов. Розовые тени и макароны на голове», — поведала Бородина и показала фото, не нуждающееся в комментариях. 

...
Юбка клеш, корсетный топ и розовый ремень — похоже, в 20-летнем возрасте Ксения Бородина обожала эклектику
1 из 12

Сейчас подобное вызывает лишь улыбку, но в то время телеведущая получала сотни комплиментов. Предавшись воспоминаниям, мы решили собрать самые запоминающиеся выходы Ксении Бородиной в юности. Скорее листайте галерею!