Алена Хмельницкая

Алена Хмельницкая покорила поклонников не только актерским талантом и своей красотой, но также харизмой и безукоризненным чувством юмора. Не стоит забывать и про человеческие качества — пользователи Сети не раз высказывали свое восхищение артисткой, которая сохранила дружеские отношения не только с бывшим мужем Тиграном Кеосаяном, но и с его новой избранницей Маргаритой Симоньян. 

Зимние каникулы Алена Хмельницкая провела на Бали, где наслаждалась теплой погодой, загорала, посещала музеи, водопады и даже танцевала прямо на улицах города. 

Алена Хмельницкая
Новое фото Алены Хмельницкой

Раскрепощенности актрисы можно лишь позавидовать! Свою смелость 49-летняя Хмельницкая в очередной раз доказала, опубликовав фото в миниатюрном желтом бикини. На снимке Алена позирует на качелях, установленных прямо в океане: изгиб талии, кокетливая поза, загадочная улыбка — все это не могло оставить равнодушными ее многочисленных подписчиков. 

...
Алена Хмельницкая может похвастаться не только очаровательной улыбкой, но и красивой фигурой
1 из 10

«Хотела бы всем пожелать доброго утра, прекрасного настроения, солнца, крепких нервов, юмора и сказать, что я уже в Москве и готова ''к труду и обороне''», — подписала снимок актриса. Шутить изволите? Ведь крепкие нервы и правда не помешали бы тем, кто увидел фото красавицы-актрисы в купальнике. 

Впрочем, поклонники Хмельницкой отлично знают, как эффектно может подать себя скромная артистка. Делает она это редко, но метко — чего только стоит ее недавнее появление на съемочной площадке в мини-юбке.