Вера Брежнева
Вера Брежнева

Не секрет, что у Веры Брежневой большая и очень красивая семья. У певицы есть две младшие сестры — двойняшки Виктория и Анастасия, а также старшая — Галина. И если о первых двух пользователи Сети знают многое (взять хотя бы развод Виктории с Александром Цекало), то о последней — Галине — практически ничего. Известно, что она на 5 лет старше Веры и уже давно живет в Греции. 

Она с детства занималась художественной гимнастикой и подавала большие надежды. Однако спортивной карьере предпочла любовь: еще в молодости Галина переехала за границу и встретила там будущего супруга. Вскоре у них родились две дочери, одна из которых — Александра — и вызвала интерес публики. 

Вместе с семьей Галина прилетела в Италию, в Lefay Resort & SPA Dolomiti, где Вера решила отпраздновать свой день рождения в узком семейном кругу. 

14-летняя племянница Веры Брежневой растет настоящей красавицей
Новое семейное фото Веры Брежневой (Александра — крайняя справа)

«Идеальный день рождения — это идеальная компания в идеальном месте. Я, как и хотела, собрала всех сестер, и мы провели этот день в потрясающей атмосфере. Единственный минус нашей большой компании — это невозможность сделать общее фото, на котором бы все вышли хорошо», — призналась Брежнева в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). 

...
У Веры Брежневой большая семья, в которой растет много прекрасных девочек
1 из 10

Пользователи Сети тут же обратили внимание на длинноволосую блондинку справа. «Вера, скажите, а справа от вас после сестры Гали — это ваша племянница?» — задала вопрос одна из подписчиц артистки. Звезда тут же ответила: «Дочка Гали — Александра, наша красавица. Скоро 15 лет». 

Фолловеры восхитились юной блондинкой и единогласно решили — девушке срочно нужно податься в модели, ведь с такими данными она станет звездой.