Ксения Собчак стала амбассадором красоты Mixit

За 6 лет своего существования Mixit успел заручиться любовью и признанием большого количества женщин по всей стране. Покупательницы выбирают продукцию бренда за ее непревзойденное качество и возможность экспериментировать. Напомним, что в 2014-м компания «выстрелила» необычной услугой: на сайте Mixit каждый мог создать собственный крем из натуральных ингредиентов.

Сегодня бренд приобрел статус дерзкой компании с собственным производством и лабораторией. А его продукция сочетает в себе инновационные косметические решения и мировые тренды beauty-индустрии.

Становится понятно, почему амбассадором марки стала именно Ксения Собчак: мама, общественный и политический деятель, журналист, женщина с непревзойденной энергией, неординарная и вдохновляющая личность. 

Ксения Собчак стала амбассадором красоты Mixit

Она не только олицетворяет дух и философию компании, но и является давней поклонницей продукции Mixit.

«Я всегда стараюсь поддержать тех, кто делает здесь, в России, что-то клевое, классное, модное и эффективное. В 2017 году я впервые попробовала средства ''Лаборатории современной косметики'' Mixit. Я никогда не рекламирую то, в чем не уверена, поэтому я, естественно, проверила все на себе, убедилась и теперь могу рекомендовать продукты Mixir с чистой совестью», — поделилась своими впечатлениями от сотрудничества Ксения Собчак.